Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

С Днем знаний!

Last updated on 29.08.2022

Горячо и сердечно поздравляем вас с началом нового учебного года. День знаний – праздник всенародный, близкий и родной каждому человеку. Мы учимся всю жизнь, развивая способности и приобретая бесценный опыт. Прочным фундаментом этих знаний служат основы, заложенные в школе. Радостные трели первых школьных звонков вновь увлекают ребят в незабываемую прекрасную страну Знаний.

Чем тяжелее «багаж» школьного образования, тем потом легче идти самостоятельным путем, осуществлять свои мечты и планы, достигать самых высоких целей в профессии и жизни. Светлую дорогу к знаниям прокладывают педагоги.

Традиционно этот маршрут от «А до Я» вместе с детьми и учителями проходят родители, чтобы большая школьная семья жила единым дружным коллективом, нацеленным на гармоничное развитие человека.

От всего сердца желаем молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний, нашим учителям и родителям – оптимизма, здоровья, мудрости и терпения. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин!

Депутат ГД ФС РФ Сергей Гаврилов,
первый секретарь Комитета БРО КПРФ Станислав ПАНОВ,
председатель БРО ВЖС “Надежда России” Елена СЕРЕНКО