Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Шебекино: «Здесь живут люди»

Первый секретарь Комитета Шебекинского МО КПРФ Владимир Рудоман вместе с секретарем Комитета БРО ЛКСМ РФ Екатериной Долговой съездили в «эвакуированный» Шебекино, чтобы доставить людям, оставшемся в своих домах после обстрелов со стороны ВСУ, продукты питания, медикаменты и предметы личной гигиены.

«Все люди с радостью и благодарностью встречали коммунистов, принимали необходимые продукты и сообщали какие дома, в которых остались жители, ещё посетить. Мы пообщались с жителями и в скором времени конечно приедем вновь, чтобы доставить собранные коммунистами продукты», — сообщил Владимир Рудоман.

Проезжая по улицам города, коммунисты замечали на заборах таблички и надписи «Здесь живут люди» и останавливались, чтобы предложить людям гуманитарку.

«Сегодня задача каждого коммуниста и комсомольцы не остаться в стороне от беды, которая уже пришла в дома к нашим землякам. Помощь, поддержка и сострадание каждого из нас это безмерно и необходимо» — считает Екатерина Долгова.

Тяжелые испытания достаются простым людям. Десятки тысяч жителей из районов Белгородской области ВСУ вынудили покинуть свои дома, подвергая ежедневным обстрелам мирное население, но белгородцы, шебекинцы, грайворонцы сильны духом, они не сдаются и встают на защиту своей малой Родины.

Видеорепортаж: youtu.be/qE5BJrgRm7U

Пресс-служба БРО КПРФ