Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

IX–й совместный Пленум Комитета и КРК БРО КПРФ

25 июня состоялся IX–й совместный Пленум Комитета и КРК Белгородского регионального отделения КПРФ. На повестке дня были следующие вопросы: об итогах VI (майского 2023 г.) Пленума ЦК КПРФ и задачах БРО КПРФ в свете решений доклада Г.А. Зюганова «О задачах КПРФ по борьбе с фашизмом и патриотическому воспитанию подрастающего поколения»; об итогах финансово-хозяйственной деятельности БРО КПРФ за 2022 г. и о внесении изменений в смету доходов и расходов БРО КПРФ на 2023 год; об утверждении акта проверки финансово-хозяйственной деятельности БРО КПРФ; о подготовке и ходе выдвижения кандидатов в депутаты в органы муниципальной власти на выборах в 2023 году.

Перед обсуждением вопросов Пленума, Первый секретарь Комитета БРО КПРФ Станислав Панов наградил дипломами и подарками школьников – участников и победителей конкурса рисунков и сочинений «У войны не детское лицо», посвященного 80-летию освобождения Белгородчины от немецко-фашистских захватчиков. Первое место в 3-й (старшей) группе в номинации «Герой на все времена» получила работа Вакулиной Виолетты «Зиба Ганиева – женщина снайпер».

С докладом по первому вопросу повестки дня выступил секретарь Комитета БРО КПРФ Валерий Шевляков. Первый секретарь Комитета БРО КПРФ Станислав Панов рассказал о текущей работе регионального отделения КПРФ в условиях СВО.

По второму вопросу повестки дня выступил главный бухгалтер БРО КПРФ Оксана Цупа. По третьему вопросу — председатель КРК БРО КПРФ Сергей Кондратов. По всем вопросам повестки дня были приняты Постановления.

После Пленума состоялось заседание бюро Комитета, на котором кандидатом в депутаты на дополнительных выборах Белгородской областной Думы по Грайворонскому одномандатному избирательному округу № 12 выдвинут Николай Андреев — первый секретарь Комитета Борисовского местного отделения.

Пресс-служба БРО КПРФ