Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В единстве наша сила

26 марта в Белгороде коммунисты и их сторонники во главе с первым секретарем Комитета БРО КПРФ Станиславом Пановым провели автопробег в поддержку российской армии, которые сейчас находятся в боевых условиях при проведении специальной военной операции по защите ДНР и ЛНР. «Красная колона» автомобилей, украшенная флагами СССР и Знаменами Победы начала свой путь от ротонды и проехала по центральным улицам города. Жители и гости города горячо приветствовали автоколонну с красными стягами, а автомобили по пути следования сигналили в знак поддержки.

После завершения мероприятия, коммунисты отправились к месту дислокации российских солдат для того, чтобы передать продукты питания, а также зимнюю обувь, которые в условиях ухудшения погоды крайне необходимы.

***


Коммунисты Грайворонского района приняли участие в автопробеге, который был организован в поддержку российских солдат задействованных в специальной военной операции по защите ДНР и ЛНР. Автомобили коммунистов возглаляла депутат-коммунист городского округа Алёна Сухобокова.

Пресс-служба БРО КПРФ