Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Сергей Гаврилов: Во время сегодняшнего варварского обстрела Шебекино погиб мужчина и ребенок

Который день продолжаются обстрелы Белгородской области. Особенно в последние несколько дней усилились атаки со стороны ВСУ по Шебекино. Бьют прицельно по мирным людям, по объектам гражданской инфраструктуры. Разрушены детсад, сильно пострадали торговый центр и физкультурно-оздоровительный комплекс, а также частные дома шебекинцев.

К сожалению, есть жертвы. Сегодня после очередного варварского обстрела Шебекино пострадали 14 человек. Из них смертельные травмы получили мужчина и 14-летний мальчик, они скончались до приезда скорой помощи.

Медики области делают все возможное и даже невозможное, чтобы помочь пострадавшим. Из 14 пострадавших 5 человек получили серьезные ранения. Одного из них направили в операционную городской больницы №2 Белгорода, медики его состояние оценивают, как тяжелое. Четверых госпитализировали в Шебекинскую ЦРБ. Трое находятся в тяжелом состоянии, один из них — в реанимации Шебекинской ЦРБ, двоих оперируют. Состояние еще одного пациента – средней тяжести, ему оказывают медицинскую помощь в травматологическом отделении.

Выражаю искренние соболезнования шебекинцам, которые сегодня потеряли близких.

Ещё из категории Депутатская хроникаПосмотреть все статьи в разделе Депутатская хроника »