Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Белгородской области многодетные семьи Козыревых и Даниленко получили в подарок ноутбуки от депутата Госдумы

Во время работы в Ракитянском районе депутат Государственной Думы (КПРФ) Сергей Гаврилов встретился с многодетными семьями Козыревых и Даниленко. Андрей и Ольга Козыревы воспитывают восемь детей, а у Николая и Ларисы Даниленко их пятеро. Все дети, вместе с папами и мамами собрались в этот день в Доме культуры своего села.  Вместе с депутатом Госдумы Сергеем Гавриловым на эту встречу также приехали первый секретарь Белгородского отделения КПРФ, депутат облдумы Станислав Панов, депутат-коммунист облдумы Валерий Шевляков, первый секретарь Ракитянского местного отделения КПРФ Анатолий Чесноков.

Приехали, как водится, не с пустыми руками. Еще во время предновогодних встреч семьи обратились к депутату с просьбой помочь с приобретением компьютерной техники. Вот и вручил Сергей Гаврилов семьям Козыревых и Даниленко ноутбуки, а также сладкие подарки для детворы.

Говорили и о проблемах. Главная – отсутствие в селе аптеки и должного медицинского обслуживания. Проблема, увы, давняя, но пока решить её никак не удается.

«Мы с товарищами по партии все проблемные вопросы, с которыми обратились ко мне во время встречи многодетные мамы Ольга Козырева и Лариса Даниленко, взяли на контроль», — отметил Сергей Гаврилов.

За чашкой чая разговор продолжился. Обсуждали помощь, которую оказывают ракитянцы военнослужащим. У многих родные участвуют в спецоперации, так что их нужды и потребности ракитянцы хорошо знают. Не так давно передали на передовую очередные  печи-буржуйки, окопные свечи, теплую одежду и, конечно, гостинцы из дома.

Прощаясь, ракитянцы вручили депутату объемный пакет с теплыми вязанными вещами. И попросили: «Вы передайте через своих товарищей наши подарки на передовую. Вязали наши женщины, пусть эти вещи согревают теплом наших воинов».

Ещё из категории Депутатская хроникаПосмотреть все статьи в разделе Депутатская хроника »