Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Белгородцы – победители Всероссийского конкурса «Земля талантов»

20 декабря состоялся финальный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов», отборочные туры которого стали уже традиционными для Белгородской области, а его организаторами выступают комсомольцы. Этот год не стал исключением, но из-за эпидемиологической обстановки он прошел в онлайн режиме, а заявки поступали из трех регионов: Белгородской, Воронежской и Курской областей. По итогам в конкурсе приняло участие более 700 детей, из которых 46 стали лауреатами 1, 2 и 3 степеней.

В этом сезоне конкурса участники из Белгородской области стали лауреатами различных степеней во всех номинациях. Но особая гордость региона это Антипова Карина (Старооскольский район, с. Озерки; номинация – вокал) и хореографический коллектив «Эверия» (г. Шебекино; номинация – хореография), которые получили наивысшую награду – Гран-при конкурса! Таким образом, в Белгородскую область уходят две высшие награды Всероссийского конкурса из трех!

Также мы поздравляем ребят, которые стали лауреатами Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов»:

Лауреаты 1 степени:
— Саплина Арина (Ракитянский р-н, п.Пролетарский; номинация – худ.слово);
— Семыкина Милана (г. Белгород; номинация – художественное слово);
— Образцовый хореографический коллектив «Ритм» (Чернянский р-н, п. Чернянка; номинация – хореография);

Лауреаты 2 степени:
— Чисникова Ирина (г.Белгород; номинация – вокал);
— Ширяева Дарья (Яковлевский р-н., с.Серетино; номинация – художественное слово);

Лауреаты 3 степени:
— Лазарева Вероника (Чернянский р-он, с.Ольшанка; номинация – вокал);

В самое ближайшее время, после того как в региональный оргкомитет конкурса поступят наградные материалы, все победители их получат!

Как посмотреть видеозапись гала-концерта Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов»: открыть закрепленную видеозапись на видеохостинге YouTube — канал «Земля талантов» или перейти по ссылке: youtu.be/ZUIF7_6Zdb4

Пресс-служба БРО ЛКСМ РФ