Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Товарищеская помощь от Ивановских коммунистов

4 апреля с гуманитарной миссией в Белгородскую область прибыла делегация коммунистов Ивановской области во главе с первым секретарем Комитета Ивановского регионального отделения КПРФ Александром Бойковым. В Старом Осколе товарищей встретили первый секретарь Комитета МО КПРФ Эдуард Журналев и секретари Комитета БРО ЛКСМ РФ Богдан Войлоков и Екатерина Долгова.

Ивановские товарищи организовали сбор гуманитарной помощи для эвакуированных жителей Грайворонского городского округа, которые сейчас находятся в одном из ПВР в Старом Осколе. Были привезены текстильные изделия для взрослых и детей, медикаменты, вода, соки, средства личной гигиены и многое другое. Ознакомились с бытом людей, коммунисты пообщались с грайворонцами и сотрудниками ПВР, выразив слова поддержки. Не остались без внимания и наши военные, для которых также была собрана помощь.

После посещения ПВР коммунисты двух регионов направилась в Белгород, где посетили места «прилетов». Гости отметили чистоту и красоту Белгородской земли, и выразили сожаление, что что регион находится под регулярными обстрелами со стороны ВСУ.

Коммунисты и жители Белгородской области выражают особую благодарность Александру Бойкову, Вере Шишловой, Александру Короткову, Кириллу Соловьеву и Алексею Козлову за оказанную помощь и поддержку жителей приграничного региона, находящихся под ежедневным обстрелом со стороны ВСУ Украины.

Пресс-служба БРО КПРФ