Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Теплым словом, добрым делом

Коммунисты Белгородской области, продолжают активную работу по поддержке воинов, защищающих наш регион, а также задействованных в специальной военной операции на территории Украины. Благодаря активным действиям наших товарищей, неравнодушных жителей гуманитарная миссия продолжается.

Секретарь Комитета БРО КПРФ по протестной деятельности Станислав Балыков в очередной раз передал бойцам за ленточку все необходимое для ведения быта в солдатских условиях: продукты, в том числе свежую выпечку, соления, медикаменты, инструменты, а также маскировочные сети. «Недавно гуманитарный груз отправился в Попасную, в помощь бойцам ВДВ, в Лисичанск – спецназу «Ахмат», в Первомайск – в центр внешкольного образования, отвезли детям краски, раскраски, настольные игры, сладости ребятам, еще передали бойцам берцы и шины», – рассказал Станислав Балыков.

Секретарь первичного отделения «Северное» Андрей Сафронов и член Общественной палаты города Белгорода Ирина Гукова приобрели и передали бойцам спецназа, защищающим границы Белгородской области, профессиональный аппарат для связи «Blackview».

Выражаем благодарность коммунистам и всем неравнодушным жителям нашей области за помощь бойцам! Победа будет за нами!