КПРФ КПРФ | Белгородское региональное отделение политическая партия КПРФ
продажа инструмента Белгородское региональное отделение КПРФ - официальный сайт    металлорежущий инструмент Статей в базе: 12188    

Содержание:: Ленинский комсомол :: Белгородская «Земля талантов»

Содержание:

Новости из региона:

Молодёжь партии:

По страницам партийной печати:

Выборы:

Слово коммуниста:

Банеры:


КПРФ Белгород в контакте

КПРФ Белгород в контакте



Информер:




Наш баннер:
Белгородское региональное отделение КПРФ

Баннер ЦК КПРФ:
Коммунистическая партия российской федерации КПРФ

Белгородская «Земля талантов»





Игорь Цевменко



Региональный отборочный тур Всероссийского конкурса «Земля талантов» прошел в Белгородской области.

Белгородская земля уже в третий раз принимает у себя отборочный тур Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов». Первый раз отборочный тур прошел в Белгороде, второй раз в Старом Осколе и вот уже в третий раз, сцена для новых талантов была предоставлена в городе Губкине. С приветственным словом к участникам конкурса обратился первый секретарь Комитета Губкинского местного отделения КПРФ В.М. Чернов.

26 апреля, с самого раннего утра и до позднего вечера, Центр культурного развития «Форум» стал местом сосредоточения юных дарований со всего региона. В этом году, кроме традиционных номинаций: вокал, хореография и литературное чтение, добавилась еще одна номинация – изобразительное искусство. Всего в оргкомитет регионального отборочного тура поступило более 150 заявок.

Юные дарования отлично справились с темой нового сезона нашего конкурса «Советская классика – всё лучшее детям!». На сцене можно были увидеть замечательный танец девушек из Шебекино по мотивам фильма «Алые паруса» и акробатические номера юных пионеров из Алексеевки, услышать песни из мультфильмов и фильмов советской эпохи, насладиться замечательными стихами и прозой, а на выходе из концертного зала, познакомиться с работами юных художников.

Жюри пришлось непросто выбрать победителей. Но после долгих обсуждений и жарких споров членов жюри места распределились следующим образом.

Номинация «Вокал» - младшая возрастная группа: Холменец Ульяна г. Губкин (9 лет) – гран-при; Ансамбль «Забава» г. Старый Оскол (7-10 лет) – гран-при; Нинику Есения г. Губкин (7 лет) – 1 место; Мубаракшин Константин г. Белгород (8 лет) – 1 место; Студия эстрадного пения «Акцентик» (10 лет) – 2 место; Попов Николай г. Белгород (8 лет) – 2 место; Базалюк Милана г. Белгород (10 лет) – 2 место; Семыкина Милана п. Северный (10 лет) – 3 место; Антоненко Евгения г. Старый Оскол (10 лет) – 3 место; Лиманская Милослава г. Губкин (8 лет) – 3 место.

Номинация «Вокал» - средняя возрастная группа: Вяльцев Егор с. Песчанка (13 лет) – гран-при; Песоцкая Валерия г. Старый Оскол (14 лет) – 1 место; Дементьев Николай г. Белгород (14 лет) – 1 место; Антипова Карина г. Губкин – 1 место; Романова Елизавета (12 лет) – 2 место; Федорова Маргарита с. Крутой Лог (14 лет) – 2 место; Савельева Анна г. Губкин (13 лет) – 2 место; «Образцово самодеятельный коллектив» студии эстрадного пения «Фиеста» г. Губкин (13-14 лет) – 2 место; МБУ ДО «ДДТ» Вокальный ансамбль «Горлица» г. Алексеевка (10-13 лет) – 2 место; Студия эстрадного пения «Злата» г. Губкин «11-14 лет» - 3 место; Объедков Михаил г. Губкин (13 лет) – 3 место; Козеева Диана г. Губкин (13 лет) – 3 место; «Образцово самодеятельный коллектив» студии эстрадного пения «Фиеста» г. Губкин (13-14 лет) – 3 место; Михеева Варвара г. Алексеевка (12 лет) – 3 место; Бенева Виктория г. Губкин (14 лет) – 3 место.

Номинация «Вокал» - старшая возрастная группа: ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества», вокальная группа «Пятый океан» г. Белгород (14-15 лет) – гран-при; Жирный Тимофей г. Губкин (16 лет) – 1 место; Ширина Анна г. Губкин (17 лет) – 1 место; Ходыкина Дарья г. Алексеевка (16 лет) – 1 место; a cappella band «Jam Session» «ОСК» СЭДВ «Новая Звезда» г. Белгород (15-17 лет) - 2 место; Фарафонова Дарья г. Губкин (17 лет) – 2 место; «Образцово самодеятельный коллектив» студии эстрадного пения «Фиеста» г. Губкин - 3 место; Ширина Алина/Савельева Анна г. Губкин (17-13 лет) - 3 место.

Номинация «Хореография» - младшая возрастная группа: Ханина Мария г. Губкин (10 лет) – 1 место; «Танцевальная карусель» г. Старый Оскол (7-9 лет) – 2 место; Бредихина Анастасия г. Белгород (8 лет) – 3 место.

Номинация «Хореография» - средняя возрастная группа: «Театр танца «Искорки» г. Шебекино (13-14 лет) – гран-при; Цирковая студия «Парадокс» МБУ ДО «ДДТ» г. Алексеевка (10-12 лет) – гран-при; Хореаграфический коллектив «Эксклюзив» г. Старый Оскол (11-14 лет) – 1 место; Хованова Майя г. Белгород (11 лет) – 2 место; Ансамбль классического танца «МимАннс» г. Губкин (11 лет) – 2 место; Хореаграфический коллектив «Эксклюзив» МБУ ДО «ДМШ №4» г. Старый Оскол (11-14 лет) – 2 место; «Народный самодеятельный коллектив» ансамбль эстрадного танца «Стиль» г. Губкин (12-14 лет) – 3 место; Янкун Злата, Корниенко Дарья г. Губкин (10-12 лет) – 3 место0; «Танцевальная карусель» (11-13 лет) – 3 место; Лукъянов Федор г. Старый Оскол (11 лет) – 3 место.

Номинация «Хореография» - старшая возрастная группа: Петрикеева Юлия г. Старый Оскол (15 лет) – 1 место; «Озорницы» г. Старый Оскол (14-15 лет) – 2 место.

Номинация «Литературное творчество» - младшая возрастная группа: Саплина Арина п. Пролетарский (8 лет) – гран-при; Вензельская Амелия п. Дубовое (10 лет) - 1 место; Мелкумян Виолетта п. Прохоровка (9 лет) – 2 место; Мещеряков Илья г. Старый Оскол (10 лет) – 3 место.

Номинация «Литературное творчество» - средняя возрастная группа: Емельянова Виктория г. Губкин (13 лет) – гран-при; Ширяева Дарья с. Серетино (14 лет) – 1 место; Воевода Валения г. Губкин (11 лет) – 2 место; Съедин Семён г. Белгород (13 лет) – 2 место; Смагин Антон пгт. Разумное (13 лет) – 3 место.

Номинация «Литературное творчество» - старшая возрастная группа: Жирный Тимофей г. Губкин (16 лет) – гран-при; Богдан Войлоков г. Старый Оскол (17 лет) – 2 место.

Номинация «Изобразительное искусство» - младшая возрастная группа: Черных Иван (7 лет) г. Белгород – 1 место; Вензельская Амелия (10 лет) п. Дубовое – 2 место; Коваль Владислав г.Алексеевка (8 лет) – 3 место.

Номинация «Изобразительное искусство» - средняя возрастная группа: Ванькова Алена (14 лет) п. Дубовое – 1 место; Чеботарева Татьяна (13 лет) г. Губкин – 1 место; Водопьянова Екатерина (14 лет) – 2 место; Ягодин Илья с. Кочегуры (13 лет) – 2 место; Алексашин Артем (13 лет) г.Губкин – 2 место; Зеленская Елизавета (13 лет) г.Губкин – 3 место; Кубах Максим с. Кочегуры (14 лет) – 3 место.

Номинация «Изобразительное искусство» - старшая возрастная группа: Добролюбов Вадим п.Чернянка (15 лет) – 1 место; Прохоренко Софья с.Истобное (16 лет) – 1 место; Прасолова Юлия с. Кочегуры (15 лет) – 3 место.

Белгородское региональное отделение ЛКСМ РФ поздравляет победителей и желает новых творческих успехов. Среди победителей регионального отборочного тура организаторы конкурса выберут тех, кто осенью отправится на финальный гала-концерт в Москву.





           

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.


дата: 14.05.2019 Верхний уровень
Общенациональный референдум по пенсионной реформе. Онлайн-голосование




МОЛОДЕЖНАЯ ПРОГРАММА КПРФ (Проект

Советское Солнце






Газета «Правда»


Красная линия


Интернет-сообщество КПРФ



добавить на Яндекс
Add to Google


Поиск
Регистрация

Вступай в ряды КПРФ

Статистика


Rambler's Top100



Яндекс цитирования

Содержание:: Ленинский комсомол - Белгородская «Земля талантов»

Белгородское региональное отделение КПРФ - официальный сайт


Белгородское региональное отделение политической партии КПРФ
308000, Россия, город Белгород, улица Крупской, 42а
время работы: пн-пт 10:00-18:00
Политические партии
+7 (4722) 35-77-30 +7 (4722) 35-77-40
http://www.belkprf.ru


©КПРФ Белгород, e-mail: belkprf@mail.ru
Россия, труд, народовластие, социализм!
декоративные заборы
межкомнатные двери
недвижимость в белгороде, купля, продажа, обмен, квартиры, дома, коттеджи, нежилые помещения
инструмент от Российских производителей, продажа инструмента