Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

С Днем нашего любимого Белого города

Last updated on 27.07.2021

Уважаемые земляки! Дорогие белгородцы!

Примите искренние поздравления с 78-й годовщиной освобождения Белгорода от немецко-фашистских захватчиков, с Днем нашего любимого Белого города!

Сегодня как никогда важно сохранять память о том, что Белгород освободили советские воины, что именно советский воин-герой поднял над городом Красное знамя. Тяжелой ценой далась эта Победа, но не меньшие тяготы преодолел народ и в послевоенное время, возрождая наш город из руин. Пройден великий путь трудовых подвигов, которые сделали Белгород известным промышленным центром, красивым и уютным для жизни. Очень важно не только сохранять память об этом, но и передавать её молодому поколению белгородцев.

Низкий поклон ветеранам, ковавшим победу на полях сражений! Мы помним ваш подвиг, чтим вашу отвагу. Низкий поклон человеку труда, создавшему город, красота и достижения которого сегодня – гордость России.

От всей души желаем землякам еще больше добрых дел, выдающихся побед и новых свершений на благо родной земли! Счастья, радости, крепкого здоровья и только хороших перемен!

С праздником, дорогие друзья!

Станислав ПАНОВ, первый секретарь Комитета БРО КПРФ,
депутат Белгородской областной Думы

Кирилл СКАЧКО, первый секретарь Комитета Белгородского ГМО КПРФ,
депутат Белгородского городского Совета