Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В несколько строк

Волоконовское МО КПРФ:
С 94-летием коммунисты поздравили ветерана ВОВ, труженицу тыла, учительницу Валентину Петровну Холошину. Вручили цветы и памятную медаль «75 лет Победы в ВОВ». Ветеран сохраняет бодрость духа, читает партийную прессу, встречается с молодежью. Благодаря такому вниманию членов КПРФ, ветерана поздравили и в районе. Получился настоящий праздник. Долгих лет, Валентина Петровна, здоровья и мирного неба!

Борисовское МО КПРФ:
В Борисовском районе в разгаре пионерское лето. А старт был дан еще в июне от школы №4. Юные пионеры с флагом и другой пионерской атрибутикой дружно прошли в импровизированном марше.

Яковлевское МО КПРФ:
В селе Гостищево местные жители установили памятник В.И. Ленину.

Чернянское МО КПРФ:
В прошлые выходные снова ездили к солдатам. Отвезли воду, дни стоят жаркие, напитков нужно много. Нужны и предметы гигиены, другие товары первой необходимости. И, конечно, привезли ребятам пирожки наших чернянских женщин. С пожеланиями успехов, здоровья и скорейшего возвращения.

Валуйское МО КПРФ:
Несмотря на жаркие дни, местное отделение «ВЖС-Надежда России» активно раздает партийную прессу. Валуйчане охотно знакомились со спецвыпуском газеты «Правда», общались, обменивались мнениями.