Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Поддержка нашей армии – залог Победы!

С момента специальной военной операции коммунисты нашего регионального отделения активно включились в работу по предоставлению гуманитарной помощи. Она была разнообразной – это и продукты питания, и одежда, и лекарства. Коммунисты всех партийных отделений области совместно с ООД БРО «Всероссийский женский союз – Надежда России», а также неравнодушными гражданами систематически поддерживают войска и беженцев. Некоторые делают это на постоянной основе, вложив в это дело много сил, средств и конечно частичку своей души.

«Мы сьездиди с очереднйо гуманитарной миссией к нашим воинам, – поделился Станислав Панов. – Хочу выразить глубокое уважение этим людям, огромную благодарность за то, что они есть, за то, что они защищают нас, наши семьи, наших детей и близких, наш город. Передаем и инструмент, и материалы для ремонта техники, электрогенераторы, квадрокоптеры, газовые плитки», — рассказал Станислав Геннадиевич.

Всегда производят положительное впечатление на военных передаваемые письма от детей. Мы передаем на фронт и наши красные знамена с Серпом и Молотом, и знамена Победы, делаем нашивки Красного знамени, вручаем бойцам памятные медали в честь 100-летия Красной Армии.

«Бойцам необходима поддержка тыла не меньше чем остальным россиянам защита. Своим ежедневным трудом в тылу мы проявляем нашу заботу о воинах, наш патриотизм. Мы продолжим заниматься этим благородным делом столько, сколько потребуется», — подчеркнул лидер БРО КПРФ.

От всего сердца хочется выразить огромную благодарность тем, кто остается неравнодушным! Будем рады всем, кто пожелает присоединиться к этому доброму делу. Отделения КПРФ есть в каждом районе.

Пресс-служба БРО КПРФ