Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Белгородские коммунисты поддержали своего товарища

В областной Комитет БРО КПРФ позвонил секретарь Ковровского местного отделения КПРФ (Владимирская область) с информацией о том, что в белгородском госпитале на лечении находится их товарищ, участник СВО, коммунист Дмитрий Фаронов. На это сообщение сразу же откликнулся первый секретарь обкома Станислав Панов. Вместе с секретарем Комитета БРО КПРФ Станиславом Балыковым они поехали в госпиталь. Встретились, пожелали скорейшего выздоровления и вручили Дмитрию копию Знамени Победы и памятную медаль «В ознаменование 100-летия образования СССР». Передали, конечно, и сладости к чаю.

Дмитрий Фаронов был очень тронут таким вниманием со стороны товарищей по партии. В непринужденной беседе поделился своими наблюдениями о ходе спецоперации. Рассказал, что, к сожалению, теперь его комиссуют, но без дела он сидеть не намерен. Коммунисты уже предложили ему возглавить список кандидатов в депутаты Законодательного собрания Владимирской области. Кроме того, у Дмитрия в этом году юбилей – он 20 лет в партии! Можно уже передавать опыт молодому поколению.

На встречу с коммунистами белгородского обкома пришел еще один участник спецоперации – Сергей Васильев из Карелии. Ему Станислав Панов также вручил памятную медаль в честь 100-летия СССР. Сергей тут же позвонил своему дедушке-коммунисту, рассказал о приезде секретарей обкома и о вручении ему медали. Дедушка был очень рад и горд за своего внука.