Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Коммунисты готовы к предстоящим выборам

14 июля завершилось выдвижение кандидатов в депутаты представительных органов местного самоуправления во всех муниципальных районах и городских округах Белгородской области. В этом году 10 сентября пройдут выборы в 6 Советов депутатов городских округов и в представительные органы 13 муниципальных районов. Срок полномочий каждого органа составит 5 лет.

В Валуйках на выборы в Совет депутатов коммунисты выдвинули 28 кандидатов по единому списку и 9 кандидатов-одномандатников. Тройка кандидатов по единому избирательному округу: Владимир Потанин, Борис Ташев и Виктор Алемаев.

Грайворонские коммунисты выдвинули 16 кандидатов по одномандатным избирательным округам и 27 кандидатов по единому избирательному округу. Единый список возглавили Павел Череватенко, Сергей Лофицкий и Юрий Поляков.

На выборы в Совет депутатов Новооскольского городского округа коммунисты выдвинули 11 кандидатов по единому избирательному округу. Общемуниципальную часть единого списка представляют Александр Павлюков и Ирина Черных.

В Яковлевском городском округе коммунисты выдвинули 21 кандидата по единому избирательному округу и 6 кандидатов по одномандатным избирательным округам. Возглавляют общемуниципальную часть списка Василий Сколозуб, Анастасия Алтынникова и Станислав Балыков.

В 11 муниципальных районах на выборах по многомандатным избирательным округам Коммунистическую партию представят 161 кандидат.

Всего на выборы от КПРФ в городских округах и муниципальных районах Белгородской области было выдвинуто 340 кандидатов в депутаты. Каждый кандидат от КПРФ готов отстаивать интересы жителей территорий в представительных органах местного самоуправления.

На фото: коммунисты Валуек после Пленума по выдвижению кандидатов в депутаты