Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Студентам о работе депутата КПРФ

В стенах Белгородского государственного университета состоялось мероприятие «Один день с депутатом!», которое было организовано политическим клубом «Акмэ». Спикером мероприятия стала коммунистка, член ЦК ЛКСМ РФ, депутат поселкового собрания городского поселения «поселок Разумное» Екатерина Долгова.

Екатерина рассказала ребятам о депутатской работе, деятельности депутатов фракций КПРФ на муниципальном, региональном и федеральном уровнях, а также об основных обязанностях и возможностях, поделилась опытом своей работы и интересными случаями из практики. «Благодарна студентам БелГУ и политическому клубу «Акмэ» за проявленный интерес к политической жизни в нашем регионе и стране, за желание знать и желание уметь применять на практике эти знания в рамках действующего законодательства. Для меня важно, что студенты хотят научиться бороться и отстаивать свои права, быть полезными и грамотными в политической среде», — отметила Екатерина Долгова.

В заключение мероприятия ребята задавали вопросы и уточняли детали, которые их заинтересовали. В целом общение прошло очень легко и интересно для всех сторон, которые приняли участие в мероприятии.

Пресс-служба БРО ЛКСМ РФ

Ещё из категории Депутатская хроникаПосмотреть все статьи в разделе Депутатская хроника »