Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Новогодние подарки для юных ленинцев

Уже доброй традицией в Белгороде стало поздравление с предстоящим Новым годом пионеров и октябрят. Этот год не стал исключением. Благодаря поддержке депутата Государственной Думы Сергея Гаврилова, у главной областной елки юные ленинцы получили сладкие новогодние подарки. Дети водили хоровод вокруг елки, пели новогодние песни, играли в веселые игры и читали тематические стихотворения.

Для трех ребят этот день стал особенно волнительным, вместе с новогодним подарком они принесли клятву перед лицом своих товарищей: Ясна Вольхина принята в ряды пионерии, а Велимира Вольхина и Артем Гусев пополнили ряды организации октябрят.

В организации мероприятия приняли участие коммунисты и комсомольцы, активисты Всероссийского женского союза «Надежда России».

***

По предложению и поддержке депутата Государственной Думы Сергея Гаврилова Белгородское региональное отделение ВЖС «Надежда России» приобрела более 500 новогодних подарков для детей из многодетных, малообеспеченных семей и семей, где чьи родители принимают участие в Специальной военной операции.

Старт Новому году дан! Пожелаем всем белгородцам счастливого Нового года!