Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Идти дорогою добра

Многодетные семьи в Белгородской области получили продуктовые наборы в рамках реализации благотворительной акции «Дорогою добра» учредителем которой является АНО «ЛидерПРО».

В Белгородской области комсомольцы третий год подряд участвуют в проведении бессрочной благотворительной акции и оказывают помощь многодетным семья, семьям воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья и малообеспеченным семьям. Собрать продуктовые наборы в которые входит всё самое необходимое и доставить их в дома нуждающихся — такая задача стоит перед юными ленинцами, а помогают им в этом старшие партийные товарищи и ВЖС «Надежда России». В 30 семей были доставлены продуктовые наборы. Люди принимали их с благодарностью, ведь сегодня им очень нужна поддержка, которую они так ждут.

Комсомолец Владимир Никитин в этом году впервые принял участие в такой акции: «От участия в акции я получил большое удовольствие, ведь социальная поддержка, нуждающимся в помощи семьям, отвечает чаяниям коммунистов. Эта работа не только отвечает нашим коммунистическим представлениям о помощи нуждающимся, но также представляется возможным на практике их реализовать. Потому я был рад, и буду рад принимать участие в акции», – подытожил молодой коммунист.

— Патриотизм, добросердечность, взаимовыручка, помощь семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, – такие поступки совершают комсомольцы в своей деятельности, и ежегодно проводя благотворительную акцию «Дорогою добра» ребята чувствуют свою сопричастность к доброму, нужному делу, это воспитывает и развивает в ребятах человеческие качества. Когда мы приезжаем в семьи люди нередко обращаются к нам за помощью в решении проблемных вопросов, которые перед ними возникают. Мы всегда с вниманием относимся к каждому обратившемуся и потом вместе с нашими депутатами от КПРФ стараемся помочь людям в решении проблем, – подчеркнула коммунистка Екатерина Долгова.

Пресс-служба БРО ЛКСМ РФ