Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Своих не бросаем

Медали защитникам

Депутат Белгородской областной Думы от фракции КПРФ Панов Станислав Геннадьевич в очередной раз посетил военнослужащих, участвующих в СВО, с гуманитарной миссией. Им были переданы предметы первой необходимости, продукты питания и так нужные в осеннюю непогоду резиновые сапоги. В знак особой благодарности за защиту неба над нашей родной Белгородчиной, от БРО КПРФ депутат вручил памятные медали нашим защитникам.В завершении визита военные пригласили гостя к столу. Во время дружеского обеда обсудили текущие события, ребята рассказали , как проходит служба, благодарили всех жителей Белгородчины за оказываемую помощь и поддержку. Такие визиты уже стали традиционными.

С. Балыков

 

Провели политинформацию с военнослужащими

С начала СВО чернянцы оказывают помощь военнослужащим. В этот раз к нашим традиционным угощениям и, конечно, к ставшим уже своеобразной «визитной карточкой» чернянцев – пирожкам, добавились брошюры о ситуации на фронтах СВО и детские письма.

На импровизированной площадке провели политинформацию. Говорили о специфике военных действий, о том, что нужно для бойцов, для нашей общей Победы.

Выезд был срочным, так что прихватил с собой сынишку. Передавая свой рисунок военнослужащему, Иван отрапортовал, что как только вырастет, обязательно встанет в строй защитников. В ответ ему вручили балаклаву, он очень теперь гордится таким подарком.

От себя добавлю, что детские письма ребята-военнослужащие читают не просто внимательно. Собираются в круг и зачитывают каждое в отдельности. И, не поверите, у этих мужчин, не раз побывавших в бою, иной раз дрожит голос, когда читают детские письма…

Спасибо всем взрослым, кто помогает с письмами ребят. Спасибо детям, которые пишут. Ваши письма – это тоже вклад в нашу Победу! Без преувеличения.

Н. Григорьев

Ещё из категории Депутатская хроникаПосмотреть все статьи в разделе Депутатская хроника »