Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Особенные дети получили подарки от коммунистов

С библиотекой для слепых имени В.Я. Ерошенко у белгородских коммунистов давно сложились хорошие отношения. Первый секретарь Комитета БРО КПРФ Станислав Панов – давний друг и всегда желанный гость. Как и депутат Белгородской областной Думы Валерий Шевляков. А на днях в библиотеке «высадился» целый десант из почетных гостей. Приехали гости с подарками, как, впрочем, и всегда.

«Волоконовская мастерица Валентина Гвоздева в этот раз передала детскому отделению библиотеки свои новые изделия – мягкие книги и игрушки, — рассказывает Станислав Панов. – Мы всячески поддерживаем мастера, который делает такие замечательные вещи. Книги – уникальны, они помогают слабовидящим детям познавать этот мир на ощупь. В каждую из них вложено столько мастерства и любви. Валентину Викторовну в Волоконовке знают многие. В течение почти десяти лет она помогает детям с особенностями, вовлекает их в творчество, даёт им возможность развиваться, проводит мастер-классы и уроки. Надеюсь, что наше сотрудничество с мастером будет только крепнуть».

Не только книги, но и телевизор, удобный большой шкаф для костюмов (библиотека проводит и интересные костюмированные представления для слабовидящих детей и взрослых) подарили в этот раз представители КПРФ.

По поручению депутата Государственной Думы Сергея Гаврилова подарки передала председатель БРО ВЖС «Надежда России» Елена Серенко.

Пресс-служба БРО КПРФ

Ещё из категории Депутатская хроникаПосмотреть все статьи в разделе Депутатская хроника »